Нападающий "Спартака-2" Денис Давыдов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Химок" (0:1).

"Всегда побеждает тот, кто больше этого хочет. Наверное, "Химки" больше этого хотели, хотя мы настраивались очень серьезно. Где-то что-то не получилось, где-то повезло сопернику; если говорить более конкретно, то не получилось забить голы", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня