Главный тренер "Химок" Александр Ирхин прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака-2" (1:0).
"Химки" превзошли "Спартак-2" в движении и в самоотдаче. В первой половине первого тайма соперник имел преимущество во владении мячом. Мы, конечно, могли еще гол забить, но три очка есть три очка. "Спартак-2" пытался за счет контроля мяча получить преимущество. Но в пределах нашей линии штрафной "Спартаку-2" ничего не удалось сделать", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Александр Ирхин: "В пределах нашей линии штрафной "Спартаку-2" ничего не удалось сделать".
- Просмотров: 54
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".