Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Химок" (0:1).
"Когда ребята приходят из первой команды, должно быть усиление, но, к сожалению, пока получается наоборот. Мы будем стараться, чтобы игровая практика, которая нужна ребятам, не влияла отрицательно на результат в будущем. Пуцко с нами тренировался, на игру его взяли в связи с тем, что Сальваторе Боккетти получил травму на тренировке. Остальные ребята работают с первой командой, к нам приходят редко. Такие приходы не дают результаты команде, хотя должен сказать, что они стараются. Но что-то нарушается, не получается", - передает его слова Р-Спорт.
Источник: Р-Спорт
Евгений Бушманов: "Когда ребята приходят из первой команды, должно быть усиление, но получается наоборот".
- Просмотров: 64
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".