Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко поделился мыслями после матча 12-го тура премьер-лиги против "Арсенала" (2:0).

"Не могу сказать, что у нас был выжидательный план на игру. Но нужно учитывать, что было достаточно быстрое и скользкое поле, к которому мы долго не могли приспособиться. Второй момент – эмоциональная усталость после матча в Грозном. Не было нашего привычного движения, которое позволяет быстро выходить в атаку. Тем не менее, мы добились победы и, конечно, довольны ей. Травмы и дисквалификации? У нас достаточно длинная скамейка. Не могу сказать, что у нас много травмированных футболистов. В команде достаточно полевых футболистов, чтобы делать замены", – приводит слова Гончаренко официальный сайт "Уфы".

Источник: официальный сайт ФК Уфа
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня