Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов поделился мыслями перед матчем 12-го тура чемпионата России с "Рубином".

- Две победы сделали своё дело: мы чувствуем себя увереннее, - цитирует Самедова клубная пресс-служба. - Хочется верить, что переломный момент произошёл. Матч в Казани будет серьёзной проверкой: судя по последним матчам, "Рубин" нащупывает свою игру, прибавляет, и сама команда имеет достаточное количество классных исполнителей.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня