Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился мыслями перед матчем 12-го тура чемпионата России с "Рубином".
- Радует, что у ребят хорошее настроение, и работа ладится, - цитирует Сёмина официальный сайт клуба. - Этому, безусловно, способствовали победы над ЦСКА и "Крыльями Советов". Важно сохранить этот настрой. Впереди сложный матч в Казани: обе команды не могут принять такое положение в турнирной таблице и стремятся к исправлению. У нас была разная внутренняя ситуация с "Рубином", разные проблемы, но, как известно, всё определяет турнирное положение. В этом смысле мы оказались на одной ступени.
Источник: официальный сайт Локомотива
Юрий Сёмин: "У футболистов "Локомотива" хорошее настроение, это радует".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".