Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился мыслями перед матчем 12-го тура чемпионата России с "Рубином".

- Радует, что у ребят хорошее настроение, и работа ладится, - цитирует Сёмина официальный сайт клуба. - Этому, безусловно, способствовали победы над ЦСКА и "Крыльями Советов". Важно сохранить этот настрой. Впереди сложный матч в Казани: обе команды не могут принять такое положение в турнирной таблице и стремятся к исправлению. У нас была разная внутренняя ситуация с "Рубином", разные проблемы, но, как известно, всё определяет турнирное положение. В этом смысле мы оказались на одной ступени.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня