Комментатор телеканала «Матч ТВ» Тимур Журавель, работавший на матче 12-го тура чемпионата России «Урал» – «Терек» (1:4), поделился мнением об игре.
«Впечатление от встречи «Урал» – «Терек» грустное. Во втором тайме «Урал» не хотел играть в футбол – это факт. Почему? Возможно, у них закончились силы или они расстроились из-за ошибки вратаря. Мне было стыдно за то, что я видел в исполнении команды Скрипченко. Почему получился автогол и вообще такой второй тайм: могу только предположить, что у старых грехов длинные тени. Мне редко приходилось видеть матчи, когда команда выглядела столь контрастно во втором тайме по сравнению с первым. Если мы подозреваем что-то плохое, то спасти нас может только общественный резонанс», – цитирует Журавеля «СЭ».
Источник: Спорт-Экспресс
Тимур Журавель: "Во втором тайме "Урал" не хотел играть в футбол".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".