Бывший голкипер московских «Спартака» и ЦСКА Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от дерби между этими двумя командами. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых.

«Я ждал дерби с большим интересом, и матч оправдал все мои ожидания. Прежде всего, я рад победе «Спартака» — меня порадовала игра команды. При всех проблемах «армейцев», нельзя недооценивать интересный футбол в исполнении красно-белых. Я, как и многие, скучаю по знаменитому «спартаковскому стилю», и второй забитый мяч мне напомнил о тех временах», — цитирует Нигматуллина «Газета.Ru».

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня