Бывший голкипер московских «Спартака» и ЦСКА Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от дерби между этими двумя командами. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-белых.
«Я ждал дерби с большим интересом, и матч оправдал все мои ожидания. Прежде всего, я рад победе «Спартака» — меня порадовала игра команды. При всех проблемах «армейцев», нельзя недооценивать интересный футбол в исполнении красно-белых. Я, как и многие, скучаю по знаменитому «спартаковскому стилю», и второй забитый мяч мне напомнил о тех временах», — цитирует Нигматуллина «Газета.Ru».
Источник: Газета.Ru
Руслан Нигматуллин: "Второй гол в ворота ЦСКА напомнил мне знаменитый "спартаковский стиль".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".