Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов поделился мыслями после матча 12-го тура чемпионата России с "Уралом" (4:1).
"Много было технического брака, мы очень плохо вошли в игру, просто безобразно провели первую часть первого тайма. Очень много теряли мячей. Это привело к тому, что "Урал" забил. Случись второй гол, нам было бы сложно вернуться в игру. Нас в игру вернул гол, который соперник привёз сам себе. Когда была ошибка вратаря и защитника. Во втором тайме игра шла до забитого мяча. Забили мы. Нам было легче играть от обороны, и мы достаточно быстро забили третий мяч. Появились дополнительные силы у нас и какая-то безнадёжность в игре соперника. В совокупности все эти моменты привели к такому результату. Понятно, что могло быть и по-другому. Пропусти мы второй мяч, пошли бы вперёд, назад бы уже так не возвращались, так как свежести в игре команды не было", — цитирует Рахимова официальный сайт "Урала".
Источник: официальный сайт Урала
Рашид Рахимов: "Терек" в игру вернул гол, который "Урал" привёз сам себе".
- Просмотров: 50
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".