Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов поделился мыслями после матча 12-го тура чемпионата России с "Уралом" (4:1).

"Много было технического брака, мы очень плохо вошли в игру, просто безобразно провели первую часть первого тайма. Очень много теряли мячей. Это привело к тому, что "Урал" забил. Случись второй гол, нам было бы сложно вернуться в игру. Нас в игру вернул гол, который соперник привёз сам себе. Когда была ошибка вратаря и защитника. Во втором тайме игра шла до забитого мяча. Забили мы. Нам было легче играть от обороны, и мы достаточно быстро забили третий мяч. Появились дополнительные силы у нас и какая-то безнадёжность в игре соперника. В совокупности все эти моменты привели к такому результату. Понятно, что могло быть и по-другому. Пропусти мы второй мяч, пошли бы вперёд, назад бы уже так не возвращались, так как свежести в игре команды не было", — цитирует Рахимова официальный сайт "Урала".





Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня