Бывший вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски побывал в Москве на дерби «Спартак» - ЦСКА (3:1), после которого рассказал о своих эмоциях.
«Вчера на стадионе «Спартака» атмосфера была очень горячая, которая наблюдалась до игры, во время и после. И самое главное – победа красно-белых. Море эмоций. Я впервые посетил новый домашний стадион «Спартака». Прибыл в Москву впервые за последние четыре года и увидел такой прекрасный стадион. Были встречи с болельщиками «Спартака», впервые находился на фанатской трибуне команды. Всем им огромный привет и спасибо за такой прием. Перфоманс фанатов был очень крутым. Отметил, что расстояние от трибун до поля очень маленькое, что характеризует эту арену, как современную. Ощущение, как будто на поле побывал», - цитирует Ковалевски «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Войцех Ковалевски: "Ощущение после дерби, как будто на поле побывал".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".