Выводы после московского дерби между "Спартаком" и ЦСКА делать рано, впереди еще длинный сезон.
"Наверное, стоит выразить благодарность обеим командам, потому что они подарили болельщикам хорошую, зрелищную игру. "Спартак" заслужил эту победу, но выводы делать рано - впереди еще длинный турнир, тут могут быть и взлеты, и падения. Кроме того, ЦСКА оказался в такой ситуации, в которой не было ни Еременко, ни Дзагоева, это ослабило команду, хотя армейцы все равно выдали хорошую игру", - цитирует ТАСС Симоняна.
Он отметил, что арбитр Алексей Николаев отработал фактически без ошибок. "Может быть, у Николаева были какие-то мелкие ошибки, но это в компетенции судейского корпуса. По-моему, он справился, отсудил фактически без ошибок. Но это на мой взгляд", - подчеркнул собеседник ТАСС.
Источник: ТАСС
Никита Симонян: "Выводы после дерби "Спартак" - ЦСКА делать рано".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".