Выводы после московского дерби между "Спартаком" и ЦСКА делать рано, впереди еще длинный сезон.

"Наверное, стоит выразить благодарность обеим командам, потому что они подарили болельщикам хорошую, зрелищную игру. "Спартак" заслужил эту победу, но выводы делать рано - впереди еще длинный турнир, тут могут быть и взлеты, и падения. Кроме того, ЦСКА оказался в такой ситуации, в которой не было ни Еременко, ни Дзагоева, это ослабило команду, хотя армейцы все равно выдали хорошую игру", - цитирует ТАСС Симоняна.

Он отметил, что арбитр Алексей Николаев отработал фактически без ошибок. "Может быть, у Николаева были какие-то мелкие ошибки, но это в компетенции судейского корпуса. По-моему, он справился, отсудил фактически без ошибок. Но это на мой взгляд", - подчеркнул собеседник ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня