Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов поделился мнением о победе "Спартака" над ЦСКА (3:1) в матче РФПЛ.
- Глушаков вообще стал ключевой фигурой матча. Что касается ЦСКА, то потеря двух ключевых фигур центра поля не может пройти бесследно – Дзагоев и Еременко определяли всю игру в последнее время. И ладно бы один выбыл, а тут сразу оба. Ни Головин, не Вернблум не могу так вести игру, как эти двое. Думаю, кризис есть. Нужны возвращения либо Дзагоева, либо Еременко. Но я так понимаю, что Алан в этом году вряд ли вернется, а по Роману вообще ничего непонятно. Это в матче с открытым "Спартаком" у ЦСКА еще были какие-то подходы к чужим воротам, а в играх с закрытыми командами у них будут проблемы. Потому что креатива им явно не хватает. Если Еременко не вернется, то надо кого-то искать на его позицию. Усиливать игру в центре поля нужно однозначно. Насколько обоснованы сейчас амбиции "Спартака" на чемпионство? Если после 12 туров команда лидирует, то это хорошая заявка на победу в чемпионат, - цитирует Радимова "Спортфакт".
Источник: Спортфакт
Владислав Радимов: "Спартак" сделал хорошую заявку на чемпионство".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".