Нападающий "Урала" Роман Павлюченко, пропускающий матч с "Тереком" из-за перебора желтых карточек, считает, что погода повлияет на ход игры.

- Погода? На самом деле, не так уж и холодно. Главное, что поле в хорошем состоянии - не горбатое, без грязи и луж. Футбол должен быть хорошим. Надеюсь, что в моё отсутствие забьёт Ставпец. Он более скоростной игрок, может убежать. Не думаю, что будут проблемы, - сказал Павлюченко в эфире телеканала "Наш футбол".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня