Нападающий "Урала" Роман Павлюченко, пропускающий матч с "Тереком" из-за перебора желтых карточек, считает, что погода повлияет на ход игры.
- Погода? На самом деле, не так уж и холодно. Главное, что поле в хорошем состоянии - не горбатое, без грязи и луж. Футбол должен быть хорошим. Надеюсь, что в моё отсутствие забьёт Ставпец. Он более скоростной игрок, может убежать. Не думаю, что будут проблемы, - сказал Павлюченко в эфире телеканала "Наш футбол".
Роман Павлюченко: "Главное, что поле в хорошем состоянии".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".