Известный польский голкипер Войцех Ковалевски, защищавший ворота «Спартака» с 2003 по 2007 год, посетил музей «Спартака», информирует официальный сайт красно-белых.

Войцех специально прилетел в Москву на дерби «Спартак» — ЦСКА. За ходом победного матча он наблюдал не только с VIP-трибуны, но и с фанатской трибуны B. Естественно, Ковалевски посетил и спартаковский музей, где, к слову, хранятся его вратарские перчатки и бутсы.

«Музей — просто супер!» — сказал Ковалевски. — Здесь меня охватили настоящие ностальгические чувства. Было приятно окунуться в прошлое и увидеть своих друзей и партнеров».



Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня