Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых в московском дерби с ЦСКА (3:1).

"Дерби, конечно, удалось. Полный стадион, праздник футбола, четыре мяча. О ЦСКА мне больно говорить, команда рассыпается. Им надо менять позиции. Руководство пошло по лёгкому пути: всех распродали, никого не купили, играют старым багажом. Слуцкий тут ни при чём. Все вопросы к Гинеру. Я не хочу, чтобы ЦСКА пошёл по тому пути, которым много лет назад пошёл "Спартак". По игре разбирать в принципе нечего, "Спартак" играл на три головы выше. Мне жалко некоторых людей, которые после этой игры, как мне кажется, должны заканчивать с футболом. Это Игнашевич и Березуцкий. Все три мяча "Спартака" были забиты по центру, так нельзя играть сзади. Может, в первом мяче Акинфеев пустил сумасшедшую пенку. Но Березуцкий уже не успевает, это возраст. Зе Луиш показал: ребята, вы своё отыграли, хоть и очень много дали нашему футболу. И это ещё Промес сыграл неудачно", - цитирует Рейнгольда Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня