Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых в московском дерби с ЦСКА (3:1).
"Дерби, конечно, удалось. Полный стадион, праздник футбола, четыре мяча. О ЦСКА мне больно говорить, команда рассыпается. Им надо менять позиции. Руководство пошло по лёгкому пути: всех распродали, никого не купили, играют старым багажом. Слуцкий тут ни при чём. Все вопросы к Гинеру. Я не хочу, чтобы ЦСКА пошёл по тому пути, которым много лет назад пошёл "Спартак". По игре разбирать в принципе нечего, "Спартак" играл на три головы выше. Мне жалко некоторых людей, которые после этой игры, как мне кажется, должны заканчивать с футболом. Это Игнашевич и Березуцкий. Все три мяча "Спартака" были забиты по центру, так нельзя играть сзади. Может, в первом мяче Акинфеев пустил сумасшедшую пенку. Но Березуцкий уже не успевает, это возраст. Зе Луиш показал: ребята, вы своё отыграли, хоть и очень много дали нашему футболу. И это ещё Промес сыграл неудачно", - цитирует Рейнгольда Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Валерий Рейнгольд: "Игнашевич и Березуцкий должны закончить с футболом после дерби со "Спартаком".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".