Голкипер "Спартака" Артем Ребров поблагодарил болельщиков за варежки, которые ему бросили с трибун после матча 12-го тура премьер-лиги с ЦСКА (3:1).

"Наш болельщик не только самый лучший, но и самый щедрый. В следующий раз еще шапочку и валенки бросайте, холодает на улице", – написал на своей странице в Instagram Ребров.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня