Владивостокский клуб "Луч-Энергия" будет добираться на матч Футбольной национальный лиги (ФНЛ) с "Факелом" в Воронеж около 30 часов с несколькими пересадками. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Команда сначала доберется самолетом до Москвы, затем отправится аэроэкспрессом до Киевского вокзала, а потом на метро до Павелецкого вокзала. В Воронеж команда отправится поездом.

Матч "Факел" - "Луч-Энергия" состоится 9 ноября.

Источник: официальный сайт Луч-Энергии
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня