Владивостокский клуб "Луч-Энергия" будет добираться на матч Футбольной национальный лиги (ФНЛ) с "Факелом" в Воронеж около 30 часов с несколькими пересадками. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Команда сначала доберется самолетом до Москвы, затем отправится аэроэкспрессом до Киевского вокзала, а потом на метро до Павелецкого вокзала. В Воронеж команда отправится поездом.
Матч "Факел" - "Луч-Энергия" состоится 9 ноября.
Источник: официальный сайт Луч-Энергии
"Луч-Энергия" будет добираться на матч ФНЛ в Воронеж около 30 часов.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".