Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий считает, что УЕФА проявляет неуважение к российским клубам, не позволяя им раньше играть в еврокубках.
– Две игры у одной команды трудно выиграть. Мы закончили в пятницу матч с "Шальке" в час ночи по московскому времени, – сказал Галицкий в эфире передачи "8-16". – Тут имеет место быть неуважительное отношение УЕФА к российским клубам – почему нельзя позволить играть матчи раньше? Конечно, если "Краснодар" на что-то претендует, то он должен в любом состоянии побеждать "Оренбург". Однако все команды, которые играют через два дня на третий в одном из турнирнов проваливаются. "Спартак" тоже провалился – вылетел из Лиги Европы и Кубка России.
Сергей Галицкий: "Две игры у одной команды трудно выиграть".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".