Нападающий московского «Динамо» и сборной России Кирилл Панченко заявил, что в будущем хотел бы попробовать свои силы в европейском чемпионате, но при этом намерен реализовать свой потенциал в России.
«Я бы попробовал свои силы в Европе, но сначала нужно добиться чего-то в России. Мне нравятся все европейские чемпионаты, каких-то явных предпочтений нет. Пожалуй, выделю Англию и Испанию. А ещё мне нравится немецкий чемпионат», — сказал Панченко в эфире передачи «Спортивный интерес».
Кирилл Панченко: "Я бы попробовал свои силы в Европе, но нужно добиться чего-то в России".
- Просмотров: 42
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".