Полузащитник "Луча-Энергии" Алексей Ребко рассказал, что руководство клуба до конца не может оплатить гостевой выезд на матч первенства ФНЛ с "Факелом".
– Появилась информация, что команда прилетела в Москву. А до Воронежа вынуждена будет добираться за свой счет. Это так?
– Не совсем. На поезд до Воронежа билеты есть. А от аэропорта до вокзала ребята добираются сами. Питание оплачивается? Нет, никакого нет… Платим сами. Говорят: "Собирайте чеки, все отдадим". Мы в шоке? Ну да. Мы же вроде профессиональная команда. Раньше у меня такого в карьере не было. Да и вообще ни у кого из ребят, - цитирует Ребко "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Алексей Ребко: "От аэропорта до вокзала ребята добираются сами".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".