Руководство "Луча-Энергии" предложило футболистам добираться за свой счет до Воронежа, где им предстоит встреча с "Факелом" в рамках 21-го тура первенства ФНЛ, утверждает One Division. Сообщается, что в редакцию обратились сами игроки, чтобы сообщить о происходящем. По их словам, команда прибыла в Москву, но автобус для поездки в Воронеж так и не был организован. Игрокам предложили найти транспорт и питание за свой счет. Также подчеркивается, что обещанные руководством выплаты по долгам не начаты. Футболисты не получили ни одной задолженности по премиальным за сезоны-15/16 и 16/17, а по зарплате за последние 2,5 месяца. Более того, на базе клуба отменено питание, и игроки питаются за свой счет.
Источник: Onedivision.ru
Футболистам "Луча-Энергии" предложили добираться до Воронежа за свой счет?
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".