Известный тренер Сергей Андреев считает, что наставник "Оренбурга" Роберт Евдокимов очень корректно ответил на вопрос одного из журналистов, который предъявил претензии, что подопечные тренера в концовке встречи с "Краснодаром" устроили на поле цирк.

– Я посмотрел сегодня сюжет по телевидению. Могу говорить только про то, что видел непосредственно на пресс-конференции. Вопрос журналиста был некорректный, неприятный. Хотя где-то можно понять разочарование краснодарцев. Но главное другое. Роберт очень достойно ответил, корректно. Его ответ заслуживает кисти Айвазовского. Потом он уже матерился? Не знаю, не слышал, не видел. Поэтому мне некорректно оценивать. Мат, конечно, не есть хорошо, но, не зная всех обстоятельств, сложно комментировать, - цитирует Андреева "Спорт-Экспресс".







Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня