Известный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 13-го тура премьер-лиги "Терек" - "Зенит".
— Похоже, мы наблюдаем уникальную для европейского футбола историю. Где еще так активно диктор поддерживает по ходу матча свою команду? Думаю, таких примеров нет нигде. Плохо ли это? Не думаю. Во-первых, поддержка идет пусть и на чеченском языке, но в адрес только своей команды. Если бы на весь стадион оскорбляли соперника, это было бы недопустимо. Какая разница кто кричит — болельщики или диктор? Главное — без гадостей. Футболисты вряд ли на это вообще обращают внимание. Им, поверьте, не до этого. Но важно знать, что на этот счет записано в регламенте. Не думаю, что есть повод серьезно наказывать «Терек». Я был в Грозном на футболе и знаю, что там любят и умеют поддерживать свою команду и без хамства в адрес соперников. Проблемы у «Зенита» продолжаются, и это очевидно. Многочисленные травмы плюс не лучшая форма отдельных игроков не позволяют сейчас команде чувствовать себя уверенно. Даже забитый «Тереку» гол ничего не изменил. Грозненцы с легкостью ответили двумя мячами. Сейчас главное для «Зенита» — как можно скорее довести до кондиции футболистов и постараться не отпустить далеко «Спартак», - цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Александр Бубнов: "Не думаю, что есть повод серьезно наказывать "Терек".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".