Нападающий "Амкара" Александр Салугин отметил, что хотел бы вернуться в ЦСКА.

- Только вчера со Слуцким говорил. Я ему сказал, что всегда готов вернуться, нет ли там местечка, даже на полставки. Приеду и картины не испорчу. Слуцкий как всегда отшутился, а я серьезно говорил. Всегда готов вернуться в ЦСКА, эта команда родная для меня. Я работал со Слуцким и могу сказать, что он очень сильный специалист. С учетом существующих проблем, в том числе и неактивностью "армейцев" на трансферном рынке, он выжал максимум из этой команды. Он мягкий? Да он перестроился. Просто, работая в "Москве" и "Крылья Советах", Слуцкий любил, чтобы все от коллектива шло. А в ЦСКА по-другому, люди приехали на работу, позанимались и разъехались, - цитирует Салугина "Спорт FM".



Источник: Радио Спорт ФМ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня