После победы над «Зенитом» (2-1) в матче 13 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, футболисты «Терека» получили четыре выходных дня. Правда, и на выходных полностью остаться без работы не получится. Тренерский штаб предписал команде «домашнее задание», отдельно для тех кто играл с «Зенитом», и тем, кто не принимал участия в матче, сообщает официальный сайт команды.
Игроки сборных - Андрей Семенов, Георге Грозав, Анхель Вилькер, Милад Мохаммади, Одисе Роши и Беким Балай отправились в расположение национальных сборных для подготовки и проведения товарищеских матчей и отборочных игр национальных сборных. Соберется «Терек» после выходных 11 ноября, где на вечер запланирована тренировка.
Источник: официальный сайт Терека
Игроки "Терека" получили четыре выходных дня.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".