После победы над «Зенитом» (2-1) в матче 13 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, футболисты «Терека» получили четыре выходных дня. Правда, и на выходных полностью остаться без работы не получится. Тренерский штаб предписал команде «домашнее задание», отдельно для тех кто играл с «Зенитом», и тем, кто не принимал участия в матче, сообщает официальный сайт команды.

Игроки сборных - Андрей Семенов, Георге Грозав, Анхель Вилькер, Милад Мохаммади, Одисе Роши и Беким Балай отправились в расположение национальных сборных для подготовки и проведения товарищеских матчей и отборочных игр национальных сборных. Соберется «Терек» после выходных 11 ноября, где на вечер запланирована тренировка.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня