Главное, чтобы нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко был задействован в товарищеских матчах сборной России по футболу с командами Катара и Румынии, а не сидел в запасе, считает директор "бело-голубых" по подготовке резерва Сергей Силкин.

"Клуб не может не отпустить игрока в сборную. Самое главное в этой ситуации, чтобы Панченко был задействован в сборной, а не сидел там как в прошлый раз, когда его вызвали (на сбор перед матчем с Коста-Рикой), а он даже в заявку (на игру) не попал. Как я понимаю, если бомбардира вызывают на сборы, значит, этот бомбардир должен проявить себя на поле, свои качества бомбардирские. А не так, что его пригласили, а он даже в запас не попал – вернулся в клуб, пропустив календарные игры", - сказал Силкин.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня