Главное, чтобы нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко был задействован в товарищеских матчах сборной России по футболу с командами Катара и Румынии, а не сидел в запасе, считает директор "бело-голубых" по подготовке резерва Сергей Силкин.
"Клуб не может не отпустить игрока в сборную. Самое главное в этой ситуации, чтобы Панченко был задействован в сборной, а не сидел там как в прошлый раз, когда его вызвали (на сбор перед матчем с Коста-Рикой), а он даже в заявку (на игру) не попал. Как я понимаю, если бомбардира вызывают на сборы, значит, этот бомбардир должен проявить себя на поле, свои качества бомбардирские. А не так, что его пригласили, а он даже в запас не попал – вернулся в клуб, пропустив календарные игры", - сказал Силкин.
Источник: Р-Спорт
Сергей Силкин: "Главное, чтобы Панченко сыграл за сборную, а не сидел на скамейке запасных".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".