Бывший полузащитник "Зенита" Максим Деменко уверен, что поражение сине-бело-голубых в матче 13-го тура чемпионата России от "Терека" (1:2) - стечение обстоятельств.

- "Терек" не настолько сильный соперник. На поле "Зенит" выглядел предпочтительнее. Вероятно, их поражение - стечение обстоятельств. Хотя нужно отдать должное подопечным Рахимова. Проигрывая в один мяч, они быстро сравняли счет и смогли победить. На мой взгляд, во встрече с "Тереком" выделялись Витсель и Жулиану. Если проанализировать голы, забитые в ворота питерцев, думаю, их нельзя считать ошибками Михаила Кержакова. Просто удары получились весьма удачными для "Терека", - цитирует Деменко "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня