Бывший полузащитник "Зенита" Максим Деменко уверен, что поражение сине-бело-голубых в матче 13-го тура чемпионата России от "Терека" (1:2) - стечение обстоятельств.
- "Терек" не настолько сильный соперник. На поле "Зенит" выглядел предпочтительнее. Вероятно, их поражение - стечение обстоятельств. Хотя нужно отдать должное подопечным Рахимова. Проигрывая в один мяч, они быстро сравняли счет и смогли победить. На мой взгляд, во встрече с "Тереком" выделялись Витсель и Жулиану. Если проанализировать голы, забитые в ворота питерцев, думаю, их нельзя считать ошибками Михаила Кержакова. Просто удары получились весьма удачными для "Терека", - цитирует Деменко "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Максим Деменко: "Поражение "Зенита" - стечение обстоятельств".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".