Бывший главный тренер "Зенита" Анатолий Бышовец уверен, что "Терек" одержал победу над сине-бело-голубыми (2:1) в матче 13-го тура чемпионата России за счет разрушений игровых связей соперника.
- Команда Рашида Рахимова хорошо организована. "Тереку" удалось разрушить все игровые связи "Зенита", - сказал Бышовец "СЭ". - На такой результат питерцев повлияли два основных фактора. Это накопившаяся усталость и ставшая традиционной, проблема в обороне. Сегодняшний "Зенит" находится в состоянии развития. Возможности футболистов полностью еще не раскрыты. Плюс ко всему, полностью не реализуются требования Мирчи Луческу. Не могу сказать, что между тренером и игроками возникло недопонимание. Скорее, футболистам просто необходимо время для того, чтобы их взаимодействие на поле носили органичный характер. По встрече с "Тереком" запомнился Роберт Мак. У него присутствует большой запал, но, думаю, его потенциал пока не раскрыт до конца.
Источник: Спорт-Экспресс
Анатолий Бышовец: "Тереку" удалось разрушить все игровые связи "Зенита".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".