Сборная Мексики может расположиться по соседству с командой России во время проведения чемпионата мира 2018 года на базе футбольного клуба "Динамо" в подмосковном Новогорске. Об этом в интервью ТАСС рассказал директор учебно-тренировочного центра (УТЦ) "Новогорск" Николай Доморацкий.

"Рядом с командой России на динамовском объекте будет располагаться еще одна тренировочная база, где, предположительно, будет тренироваться сборная Мексики, - сказал Доморацкий. - В связи с этим нам будет необходимо соорудить какую-то сетку или баннеры, чтобы с нашей территории не просматривалась территория той базы".

Ранее сообщалось, что на базе УТЦ "Новогорск" сборная России по футболу будет проходить подготовку к ЧМ-2018.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня