Сборная Мексики может расположиться по соседству с командой России во время проведения чемпионата мира 2018 года на базе футбольного клуба "Динамо" в подмосковном Новогорске. Об этом в интервью ТАСС рассказал директор учебно-тренировочного центра (УТЦ) "Новогорск" Николай Доморацкий.
"Рядом с командой России на динамовском объекте будет располагаться еще одна тренировочная база, где, предположительно, будет тренироваться сборная Мексики, - сказал Доморацкий. - В связи с этим нам будет необходимо соорудить какую-то сетку или баннеры, чтобы с нашей территории не просматривалась территория той базы".
Ранее сообщалось, что на базе УТЦ "Новогорск" сборная России по футболу будет проходить подготовку к ЧМ-2018.
Источник: ТАСС
Сборная Мексики будет соседствовать с российской сборной при подготовке к ЧМ-2018 в Новогорске.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".