"Амкару" сложно найти спарринг-партнера для товарищеских матчей из-за того, что никто не приезжает в Пермь, поэтому команда будет играть двусторонние матчи во время паузы в чемпионате России, сообщил "Р-Спорт" пресс-атташе футбольного клуба Сергей Хакимов.

"Из-за того, что никто не приезжает в Пермь, сложно найти спарринг-партнера. У нас не будет товарищеского матча, будем играть "двусторонки", потому что команда равная. Серьезных повреждений нет, но из-за тяжелой игры вчера все футболисты не в самом хорошем состоянии. Из-за травмы выбыл Чума Анене, но он и не был в заявке на вчерашний матч", - сказал Хакимов.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня