Футболисты "Томи" во время паузы в чемпионате России проведут контрольный матч против своего дублирующего состава, других встреч пока не запланировано, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе томского клуба Олег Игрушкин.

"На время перерыва пока никаких матчей не запланировано. Будет контрольный матч с дублирующим составом. Команда будет готовиться в Томске. Тем более что ближайший матч (в чемпионате России) у нас домашний с "Тереком", - сказал Игрушкин.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня