оведение главного тренера футбольного клуба "Оренбург" Роберта Евдокимова после матча 13-го тура чемпионата России с "Краснодаром" может рассмотреть комитет по этике Российского футбольного союза, если будет подано заявление. Об этом ТАСС сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц. Напомним, что в воскресенье Евдокимов по окончании послематчевой пресс-конференции вступил в словесную перепалку с одним из журналистов. Корреспондент задал вопрос, не стыдно ли тренеру за игру его команды в конце встречи, когда футболисты стали тянуть время. В ответ специалист высказался очень эмоционально, используя в разговоре с журналистом нецензурные выражения.

"На КДК этот инцидент рассматриваться не будет, потому что это не относится к юрисдикции КДК. Данный случай может быть рассмотрен на заседании комитета по этике в соответствии с регламентом этого комитета", - сказал Григорьянц.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня