"Уфа" во время перерыва в чемпионате России на матчи национальных сборных сыграет в Москве 12 ноября контрольный матч с ЦСКА, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимского футбольного клуба Шамиль Газизов.

"Во время паузы в чемпионате России мы 12 ноября сыграем товарищеский матч с ЦСКА в Москве, - сказал Газизов. - Матч пройдет на тренировочной базе ЦСКА в Ватутинках. Спасибо большое руководству футбольного клуба ЦСКА, которое согласилось на сотрудничество".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня