"Уфа" во время перерыва в чемпионате России на матчи национальных сборных сыграет в Москве 12 ноября контрольный матч с ЦСКА, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимского футбольного клуба Шамиль Газизов.
"Во время паузы в чемпионате России мы 12 ноября сыграем товарищеский матч с ЦСКА в Москве, - сказал Газизов. - Матч пройдет на тренировочной базе ЦСКА в Ватутинках. Спасибо большое руководству футбольного клуба ЦСКА, которое согласилось на сотрудничество".
Источник: Р-Спорт
Шамиль Газизов: "Уфа" сыграет товарищеский матч с ЦСКА".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".