Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит бросание болельщиками "Томи" снежков на поле и во вратаря московского "Спартака" Артема Реброва в матче 13-го тура чемпионата страны. Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
"По матчу "Томь" - "Спартак": болельщики "Томи" бросали предметы на поле, снежки, а фанаты команды "Спартак" использовали пиротехнику. Также мы рассмотрим неправомерное действие болельщиков гостей, которые во время матча сидели на защитном ограждении сектора", - сказал Григорьянц.
Бросание снежков также будет рассмотрено по матчу "Уфа" - "Рубин" (2:3). "Болельщики "Уфы" также бросали посторонние предметы, снежки. Также будет рассмотрено неподобающее поведение команды "Уфа" - имеется ввиду два удаления в одном матче, и рассмотрим выход за пределы технической зоны без разрешения судьи главного тренера уфимского клуба Гончаренко", - отметил глава комитета.
По его словам, на заседании будут рассматриваться удаления футболистов "Оренбурга" и "Краснодара" Андрея Малых и Эбуэ Куасси соответственно. Они и арбитр встречи Виталий Мешков приглашены на заседание.
Источник: ТАСС
КДК РФС рассмотрит бросание снежков на матчах "Томь" - "Спартак" и "Уфа" - "Рубин".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".