Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын после ничьей (3:3) с «Оренбургом» в рамках 13 тура чемпионата России заявил, что команда потеряла концентрацию после того, как повела в счёте, а также высказался по поводу игры соперника.

— Это какой-то несчастный случай — вести 2:0 и так быстро растерять преимущество, — сообщил в интервью Sportbox.ru вратарь. — Не знаю, с чем это связано. Тренер назвал это «затмением». Мы не должны так играть такие матчи. Надо уверено доводить дело до победы. Возможно, потеряли концентрацию, уверовали в свою победу после 2:0. А это сыграло с нами злую шутку. Потом, непонятное удаление Эбуэ Куасси. Ну и «Оренбург», конечно, играл на удержание. Роману Воробьёву надо дать «Оскар», он столько «умирал» на поле. Некрасиво соперник себя вёл. Что я могу сказать по судейству? Сейчас много можно сказать на эмоциях. Тут надо разбираться компетентным органам. Со стороны кажется, что арбитр сделал очень много ошибок, но это, наверное, не анализ, а мои эмоции. Трудно ли было выходить по ходу игры? Я был готов к этому.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня