Полузащитник «Терека» Адилсон Варкен, который в матче с «Зенитом» (2:1) впервые вышел на поле после травмы, поделился эмоциями от возвращения в игру.
- Сегодня был особенный день! Спустя 6 месяцев без футбола, я вернулся сегодня на поле в важной игре против «Зенита», и обрадован победой! Спасибо всем, кто помог мне в восстановлении после травмы и продолжал верить в меня. Особенно благодарен моей супруге Дейзинаре и моим друзьям Тьяго Албукерке и Родолфо. Также, был очень рад видеть большого друга, я бы даже сказал, брата - Маурисио. Футбол дает мне всех этих отличных друзей! Благодарен Богу за все! - написал Адилсон в своем Instagram.
Адилсон Варкен: "Спустя 6 месяцев без футбола, я вернулся сегодня на поле".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".