Полузащитник «Терека» Адилсон Варкен, который в матче с «Зенитом» (2:1) впервые вышел на поле после травмы, поделился эмоциями от возвращения в игру.

- Сегодня был особенный день! Спустя 6 месяцев без футбола, я вернулся сегодня на поле в важной игре против «Зенита», и обрадован победой! Спасибо всем, кто помог мне в восстановлении после травмы и продолжал верить в меня. Особенно благодарен моей супруге Дейзинаре и моим друзьям Тьяго Албукерке и Родолфо. Также, был очень рад видеть большого друга, я бы даже сказал, брата - Маурисио. Футбол дает мне всех этих отличных друзей! Благодарен Богу за все! - написал Адилсон в своем Instagram.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня