Тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов рассказал, зачем согласился войти в тренерский штаб команды и как изменился Юрий Семин за последние годы.

— Работа в «Локомотиве» — это вызов, в первую очередь, для себя. Как футболисты мы чего-то добились в России. Теперь хочется сделать себе имя как тренеры. Палыч Семин изменился, он стал более спокойным и в быту, и на бровке, и в раздевалке, — сказал Лоськова «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня