Нападающий "Локомотива" Майкон отметил, что ситуация в клубе налаживается.

– Мы плохо начали сезон, было много ничьих и поражений. У нас сменилось руководство. Пришел тренер, который приобрел меня еще в 2010 году. Я же не играл полгода и как раз вернулся после травмы. Тренер поговорил со мной, и я стал забивать. В последних четырех матчах я забил четыре гола, – цитирует Майкона globoesporte.globo.com.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня