Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин вспомнил детали своего возвращения в команду.
«Единственное, о чем попросил, — чтобы не вмешивались в мою профессию. Больше ни о чем не просил. Жизнь меняется все время. Бывают моменты, когда я могу себя и не сдержать. В основном, когда безволие, а не когда игрок не выполняет задание. Нынешний „Локомотив“ на пути к той команде. Я уже вижу, что требования в большей степени выполняются, но еще не все гладко, не так, как хотелось бы. Поэтому есть поражения. Это и моя вина. Мы все вместе разочаровали болельщиков и должны были извиниться. Если Хенти будет прогрессировать и понимать, что от него требуется, то продолжит работу с нами и играть. Моя шапка-петушок? Я ее сдам в музей „Локомотива“ в ближайшее время», — цитирует Сёмина «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Юрий Сёмин: "Я попросил, чтобы не вмешивались в мою профессию".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".