Журналистам и болельщикам надо расстраиваться поражениям сборной России, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

"Надо ли расстраиваться поражениям сборной России? Нам надо расстраиваться, потому что это сборная России. И не дай бог она проигрывает. Есть слово "расстраиваться", а есть "хвататься за голову". Надо анализировать свою работу и делать соответствующие выводы. Мне сложно сказать, кто о чем полемизировал. Мы разбираем игру после матчей, до. Абстрактные вещи, наверное, сложно обсуждать. Никаких экспериментов нет. Мы совершенно спокойно к отсутствию игроков относимся – нет одних, которые могли бы большую пользу принести, но дается шанс другим", - цитирует Черчесова "Р-Спорт".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня