Журналистам и болельщикам надо расстраиваться поражениям сборной России, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.
"Надо ли расстраиваться поражениям сборной России? Нам надо расстраиваться, потому что это сборная России. И не дай бог она проигрывает. Есть слово "расстраиваться", а есть "хвататься за голову". Надо анализировать свою работу и делать соответствующие выводы. Мне сложно сказать, кто о чем полемизировал. Мы разбираем игру после матчей, до. Абстрактные вещи, наверное, сложно обсуждать. Никаких экспериментов нет. Мы совершенно спокойно к отсутствию игроков относимся – нет одних, которые могли бы большую пользу принести, но дается шанс другим", - цитирует Черчесова "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Станислав Черчесов: "Надо расстраиваться после поражений сборной России".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".