Руководство футбольного клуба "Томь" планирует провести матч 16-го тура чемпионата России против московского "Локомотива" в Томске, запасным вариантом является стадион в Перми, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор томского клуба Игорь Кудряшов.
"Мы обращались ранее к "Локомотиву", чтобы провести этот матч в манеже в Красноярске, но "Локомотив" не согласился. Планируем провести матч в Томске, а запасной вариант – стадион в Перми", - сказал Кудряшов.
Источник: Р-Спорт
"Томь" решила проводить матч против "Локомотива" в Томске.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".