Футбольный клуб "Уфа" не собирается из-за холодной погоды переносить оставшиеся домашние матчи чемпионата страны в текущем году. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор уфимцев Шамиль Газизов.

"Мы уже привыкли, не в первый раз будем в холод играть, так что переносить матчи не собираемся. Ну только если совсем холодно станет - в районе -20 градусов", - прокомментировал ситуацию Газизов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня