Футболистам "Урала" повезло, что они могут готовиться к матчам чемпионата России в своем манеже, потому что в Екатеринбурге уже мороз, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба Александр Тарханов.

"Подготовка идет нормально, хорошо. Мы готовимся в манеже, потому что в Екатеринбурге уже мороз. Нам повезло, что у нас есть манеж, а то нам негде было бы готовиться. Все в рабочем режиме, никаких новостей – все спокойно", - сказал Тарханов.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня