Футбольный клуб "Амкар" может начать тренироваться в Москве, если команду не пустят в манеж, который достраивается в Перми. Об этом ТАСС сказал исполнительный директор пермяков Денис Маслов.
"Действительно холодно, и тренироваться в таких условиях, конечно, тяжело, но не мы первые, не мы последние в уральском регионе страны, где тренироваться тяжеловато. У нас манеж находится в заключительной стадии строительства, его обещают открыть в конце ноября, и мы надеемся тренироваться там. Если не разрешат, будем искать варианты, может быть, поедем в Москву, но о переносе домашних матчах речи не идет, естественно, они все пройдут в Перми", - прокомментировал ситуацию Маслов.
"Ничего страшного, мы привыкшие, но в таких условиях крайне тяжело тренироваться", - отметил собеседник ТАСС.
Источник: ТАСС
Денис Маслов: "Если "Амкару" не разрешат тренироваться в манеже, то поедем в Москву".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".