Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча против Румынии выразил надежду, что команда сможет реабилитироваться после неудачи в предыдущей игре с Катаром (1:2).
- Самое главное - реабилитироваться после поражения от Катара, - сказал Черчесов в эфире программы "Все на матч!". - Естественно, победа нужна и качественная игра.
- Насколько внимательно изучали Катар?
- И до игры разбирали, и после. И свои ошибки, и вообще буквально все разобрали. Что мы сделали, что не сделали, где не добежали.
- Румыния сильнее Катара?
- Естественно, сильнее. Но мы играем дома, при своих трибунах. Это уже другая история.
Станислав Черчесов: "Самое главное сейчас - реабилитироваться после поражения от Катара".
- Просмотров: 40
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".