Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча против Румынии выразил надежду, что команда сможет реабилитироваться после неудачи в предыдущей игре с Катаром (1:2).

- Самое главное - реабилитироваться после поражения от Катара, - сказал Черчесов в эфире программы "Все на матч!". - Естественно, победа нужна и качественная игра.

- Насколько внимательно изучали Катар?
- И до игры разбирали, и после. И свои ошибки, и вообще буквально все разобрали. Что мы сделали, что не сделали, где не добежали.

- Румыния сильнее Катара?
- Естественно, сильнее. Но мы играем дома, при своих трибунах. Это уже другая история.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня