Вратарь «Томи» Антон Коченков поделился впечатлениями от выездного матча 14-го тура РФПЛ с «Тереком» (0:0).

«Собрались сыграть нормально, побиться. Не сказать, что выдающаяся игра. Сыграли за счёт бойцовских качеств. Ситуация тяжёлая. Пугает неизвестность. Ничего не происходит. Непонятно, что дальше. Где иностранцы? Не могу сказать. В расположении команды их нет. Я не могу комментировать, я с ними не на связи. Не знаю, где они. Спросите у руководства. Половина команды на грани, большие финансовые проблемы. Не знаю, как ситуация будет дальше развиваться. Звучала дата до 1 декабря, когда к нам приходил заместитель губернатора. Я не могу гарантировать, я не один в команде. Ситуация плохая. Не знаю, кто как себя будет вести», — сказал Коченков в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня