Главный тренер "Томи" Валерий Петраков поделился мыслями после матча 14-го тура чемпионата России против "Терека" (0:0).

«Впечатления большие, эмоции – тоже. Считаю, что мы добились ничьей, для нас, учитывая наше положение, каждое очко на вес золота. Очень благодарен ребятам, за то, что проявили характер. Сыграли в обороне достаточно организованно. Да, может, у нас не было особо ярких моментов, но мы играли строго на результат. К сожалению, вы знаете, какие проблемы нас преследуют. Я сейчас говорю не о финансовой составляющей, а о том, что большое количество игроков мы потеряли. Мне некем было по атаке усилить игру. Поэтому где-то в каких-то моментах у «Терека» было преимущество, где-то соперник не забил, где-то нам повезло. Для нас набранное очко – достаточно положительный результат. Надеюсь, что следующая игра, которая в Самаре, придаст эмоциональный всплеск. По существу, это будет стыковая игра, где многое будет решаться», — цитирует Петракова сайт «Терека».




Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня