Полузащитник "Томи" Евгений Баляйкин в перерыве матча 14-го тура чемпионата России с "Тереком" рассказал, какой результат этого поединка будет считать приемлемым.

– "Терек" чаще владеет мячом, и мы больше обороняемся. Это нормально, к тому же стопроцентных моментов соперник не создает. Положительным результатом может считаться только победа, но по такой игре ничья - тоже неплохое достижение. Постараемся без ошибок сыграть в обороне и поймать свой шанс в атаке во втором тайме, - сказал Баляйкин в эфире телеканала "Наш футбол".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня