Полузащитник "Томи" Евгений Баляйкин в перерыве матча 14-го тура чемпионата России с "Тереком" рассказал, какой результат этого поединка будет считать приемлемым.
– "Терек" чаще владеет мячом, и мы больше обороняемся. Это нормально, к тому же стопроцентных моментов соперник не создает. Положительным результатом может считаться только победа, но по такой игре ничья - тоже неплохое достижение. Постараемся без ошибок сыграть в обороне и поймать свой шанс в атаке во втором тайме, - сказал Баляйкин в эфире телеканала "Наш футбол".
Евгений Баляйкин: "Стопроцентных моментов "Терек" не создает".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".