Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко прокомментировал подписание нового соглашения с красно-синими до лета 2020 года.
— Очень рад, что продлил контракт с клубом, это большой шаг в моей карьере. Я пришёл в ПФК ЦСКА пять лет назад, прошёл через школу и молодёжную команду, а в этом сезоне исполнилась моя мечта — сыграл за основу и даже вышел в Лиге чемпионов, пусть пока только на замену. Буду и дальше работать, чтобы оправдать доверие, и стараться использовать каждый представившийся мне шанс. Отдельно хочу поблагодарить родителей, которые поддерживают меня.
— Долго раздумывал над тем, подписывать ли новый контракт?
— Нет, решение принял очень быстро.
— Ты пропустил несколько недель из-за болезни. Как сейчас себя чувствуешь?
— Сейчас всё хорошо, вылечился и тренируюсь по индивидуальной программе. Надеюсь, что скоро удастся вернуться в общую группу и сыграть до зимнего перерыва, - цитирует Гордюшенко официальный сайт ЦСКА.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Астемир Гордюшенко: "Решение о продлении контракта с ЦСКА принял очень быстро".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".