Экс-главный тренер «Спартака» Валерий Карпин объяснил, почему он не согласился войти в комиссию по разбору матча 12-го тура РФПЛ «Урал» — «Терек» (1:4).

— Я не отказался, а не согласился войти в эту комиссию. Это разные вещи. Зачем, не вижу в этом смысла. Доказательства есть? Когда они появятся, тогда пусть с этим разбираются уже не комиссии, а компетентные органы, — цитирует Карпина «Матч ТВ».


Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня